Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Немедленному исполнению подлежит решение суда о взыскании алиментов

Гуля, г. Уфа
Гуля Россия, г. Уфа
22.11.2012 в 22:20

Вчера было вынесено решение о взыскании алиментов. Могу ли я уже забрать исполнительный лист и отдать его приставам. И как его забрать из суда, что сказать им. и как отдать суд. приставам, ведь решения то еще нет на руках. Решение вообще сказали долго пишется судьями.

номер вопроса №2032648
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Олейник Валерий Петрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Олейник Валерий Петрович
    23.11.2012 17:54
    отзывов: 0

    Здравствуйте, Гуля!

    Я готов Вам оказать консультацию по Вашему вопросу в полном объеме. Однако, согласно Правилам использования онлайн сервиса «Платная юридическая консультация» мне необходимо согласовать с Вами стоимость консультации и срок ее выполнения, поскольку Вы предварительно согласились ее оплатить. Предлагаю Вам указать стоимость и сроки, а уже затем я задам вам дополнительные вопросы,ответы на которые мне понадобятся.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вынесено новое решение о взыскании алиментов, и получилось, что в новом исполнительном листе не указано ничего про старый
читать ответы (1)
Могу ли я на основании исполнительного листа и в соответствии со ст. 69. п.9 Федерального закона об исполнительном
читать ответы (1)
В мою пользу судом вынесено решение о взыскании с должника суммы долга. Получен исполнительный лист и сдан приставам.
читать ответы (1)
Могу ли я сама забрать исполнительный лист с работы должника.
читать ответы (1)
Имею ли я право забрать исполнительный лист из службы судебных приставов и самостоятельно отнести его в городское управление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение