Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно подать на нее в сут если нет ни каких доказательств?

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
22.11.2012 в 22:22

Пожалуйста у меня вот такая ситуация: Во время рабочего дня, на своем рабочем месте произошло рукоприкладство (Я находись в положении 18 недель), жена моего сотрудника, пришла ко мне на работу начала меня оскорблять, схватила меня за волосы, после чего с хватило меня за шею принялась меня душит. После чего ее оттащили другие сотрудники, и была вызвано полиция. Побоев на теле не обнаружены, в мед пункт не обращалась, следов удушения на шее нет. Я после чего написала заявление в полицию, сказали что перезвонят. Но у жены моего сотрудника в полиции работает брат, и он ее прикрывает и выдвигает ее потерпевшей стороной. Возможно подать на нее в сут если нет ни каких доказательств? Подскажите что делать? Спасибо.

номер вопроса №2032649
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 22:24
    отзывов: 6 321 Личная консультация

    Придите к адвокату. посоветуйтесь лично, дело это ЧО и доказывать все обстоятельства в силу закона должны сами

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 22:25
    отзывов: 2 548 Личная консультация

    Конечно интересно за что она Вас так?

    если не будет доказательств откажут в возбуждении уголовного дела. ищите свидетелей среди коллег.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, у меня вот такая ситуация: я вчера купила ноутбук, но сегодня я поняла что он мне не подходит. Еще в магазине
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня вот такая ситуация: Во время рабочего дня, на своем рабочем месте произошло рукоприкладство (Я находись
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация: во время учебы в университете г.Новосибирска и до нее я проживала в Здвинском районе
читать ответы (1)
У меня вот такая ситуация: мне 18 лет. на меня можно оформить доверенность на несовершеннолетнего, чтобы выехать в Украину
читать ответы (1)
У меня вот такая ситуация, я купила авто, в силу своей неграмотности не проверили и оно оказалось кредитным и в залоге у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение