|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юристa
93377
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
22.11.2012 в 22:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

От какой суммы заказа товар на ввоз из другой страны облагается налогом, и каким в РФ ?Заранее спасибо!)

От какой суммы заказа товар на ввоз из другой страны облагается налогом, и каким в РФ?

Заранее спасибо!)

номер вопроса №2032671
прочитан 51 раз
Теги: Таможенный союз, Заказ товара, Таможенные тарифы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Емельянов Аркадий Вадимович на сайте
    Юрист Емельянов Аркадий Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 119 | ответов: 3 758

    Смотря какой ввоз из какой страны и кем и для каких целей, в каком таможенном режиме. Вам лекцию тут надо прочитать. Читайте сами таможенное законодательство стран Таможенного союза, О таможенном тарифе и т.д. Там все есть и для всех конкретный ситуаций, а не общих как у вас... При ввозе уплачивается - пошлина и НДС (в определенных случаях).

    Хотите узнать больше? Подскажем, поможем. Пишите: archebk@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы