Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юрий, г. Сортавала
Юрий
22.11.2012 в 22:38
Россия, г. Сортавала | Вопросов: 0

Могу ли я зарегистрировать авто, если я лишон прав

Могу ли я зарегистрировать авто, если я лишон прав.

Обсудить на форуме
номер вопроса №2032673
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Назаренко Наталья Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 613 | ответов: 4 072

    Вы лишены прав на управление автомобилем, при этом закон не запрещает приобретать автомобиль и регистрировать его.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение