|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5802
юристов
78554
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
22.11.2012 в 22:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4
Тема вопроса: Средняя заработная плата

Как начисляются алименты,если муж нигде не работае?

Я решила развестись с мужем и подать на алименты, у нас двое детей. Подскажите, как будут начисляться алименты, если муж официально нигде не работает?

номер вопроса №2032684
прочитан 57 раз
Теги: Средняя заработная плата, Семейный кодекс РФ, Муж не работает,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кряченкова Нина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 551 | ответов: 7 571

    Если муж не работает, то алименты на двоих детей будут исчисляться 33% от средней заработной платы по РФ на момент взыскания алиментов ( смотри п.4 ст.113 Семейного кодекса РФ)

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы