Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Право беременой женщины при переводе на другую работу

Я БЕРЕМЕНАЯ женщина работаю в компании с юр. именем томас-мюнц, магазин в декабре закрывается. Я хочу работать в ближайшем магазине этой фирмы, но юр. имена разные. Какие права у меня есть и какими должны быть мои действия? Директор убеждает меня в том что перевод в одной и той же организации с разными юр. именами не возможен и что я не могу требовать ближайшее место работы.

Алёна Петровна, г. Москва
Алёна Петровна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 22:41
номер вопроса №2032690
прочитан 169 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я БЕРЕМЕНАЯ женщина работаю в компании с юр. именем томас-мюнц, магазин в декабре закрывается. Я хочу работать в ближайшем магазине этой фирмы, но юр
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в данный момент я беременна и работаю в ООО по договору, срок действия которого оканчивается 30.06.2013 г
читать ответы (1)
1. работаю в компании с конца 2007 года. 2. В налоговом кабинете сведения о выплате НДФЛ по этому работодателю только за 2013 год
читать ответы (1)
Я устроилась на работу в компанию с испытательным сроком 3 месяца. Свои обязанности я выполняла, работа в компании меня устраивает полностью
читать ответы (1)
Женщина работает в компании, сейчас находится в состоянии беременности. В ноябре уходит в декрет. Ссылаясь на ч.1 ст.93, она написала заявление на не полный рабочий день.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение