Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли вернуть мебель сделанную на заказ

У нас и.п. По продаже мебели. Клиент заказал кухню, по его размерам и дизайну, подписал договор. Мебель была доставлена в срок, но после того как сборщик начал ее собирать клиент захотел изменить дизайн ссылаясь на то что он ему не нравится и он хочет заменить фасады на другой размер. Он нам сообщил что мы должны ему все поменять за свой счет, ссылаясьна то что в течении двух недель он может менять все что угодно. Фасады для сборки были уже пирсажены и поставщик у нас их обратно не возьмет. Что нам делать?

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 22:41
номер вопроса №2032692
прочитан 3024 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мария, фактически Ваша услуга была оказана качественно и в срок. Так что оснований для расторжения договора у покупателя нет в данном случае. Фасады он может заменить, но за дополнительную плату.

    С уважением, Сергей Данилов

    Будут вопросы - обращайтесь

    22.11.2012 23:20
    Мария Россия, г. Москва
    22.11.2012 в 23:24
    Спасибо за ответ! Сколько будет стоить письменный ответ клиенту.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в квартире установлены счетчики на холодную и горячую воду, но после того, как установили общедомовой прибор учета воды, сумма оплаты за эти у
читать ответы (1)
Заказали компьютерный стол по своим размерам. Заказ выполнен в срок, но после оплаты дома обнаруживаются многочисленные дефекты (царапина на столешнице, плохо проклеянные края мебели, потертости)
читать ответы (1)
У меня сын осужден по ст.162, п.б, ч.4 на срок 8.5 лет и отбывает наказание в России, но сам является гражданином Беларуси, семья с малолетним сыном, родители живут тоже в Беларуси.
читать ответы (1)
У нас заключен договор по поставке мебели для нужд автономного учреждения АО. Мебель поставили в срок и хорошего качества
читать ответы (1)
У меня кредиты в нескольких банках, после того как у нас мужем сгорел маршрутный автобус платить по кредитам не могу идут просрочки уже пятый месяц о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение