Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возврат бракованной обуви?

2 апреля 2011 года я купил обувь. Чек сохранился. 20 ноября 2012 года на обуви лопнула подошва. Я считаю, что это произошло от того что обувь бракованная. Я слышал, что гарантия на обувь 2 года, это по закону. Могу ли я вернуть эту обувь в магазин где её покупал? Я её поносил уже, товарный вид не сохранился как токовой - прошло то уже 1,5 года.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 22:43
номер вопроса №2032696
прочитан 565 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2011 году я вступила в брак, в 2013 году 1 июля он был прекращен. На данный момент я беременна от другого человека, срок в марте
читать ответы (1)
Разъясните пожалуйста! С апреля 2011 года я работаю на фирме. В сентябре 2011 года я ушла в декрет с первым ребенком отпуск был не отгулен
читать ответы (1)
Я пенсионерка, в в 2011 году я купила квартиру. 1 января 2014 года вступил в силу закон, о том, что пенсионеры могут вернуть подоходный налог на квартиру.
читать ответы (1)
Я купил обувь отходил в ней 13 дней, и увидел что подошва отошла, что мне делать чек я выкинул?
читать ответы (1)
22 апреля 2011 года я под роспись была ознакомлена с уведомлением, что на основании ст. 81 п.2 ч.1 моя должность-контролер качества продукции исключена из штатного расписания.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение