Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я лишон на 1,5 года, прошло более пол срока лишения. Могу ли я вернуть свои права??????????

Я лишон на 1,5 года, прошло более пол срока лишения. Могу ли я вернуть свои права?

Юрий, г. Сортавала
Юрий Россия, г. Сортавала
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 22:44
номер вопроса №2032703
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я повар военнослужащая в разводе, работаю посменно сутки через двое, ребёнку 3 года Имею ли я право на выходные в новогодние праздники если да,то сколько дней?
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду бухгалтером и меня заставляют поставить прививку от гриппа, имею ли я право отказаться от нее?
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном боевых действий статьи 16 пункт 1 федерального закона О ветеранах имею ли я права и льготы на получения жилья.
читать ответы (1)
1.5 года назад лишили прав за алкоголь, нужно ли проходить медкомиссию для того чтобы забрать права из гаи.
читать ответы (1)
Я провожу процедуру банкротства физ лица (долг 562 тыс р присудили по поручительству) имею ли я право после процедуры предъявить иск к заемщику на расходы по процедуре банкротства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение