Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как уменьшить стоимость доли??

Мне предложили купить долю 1/2 чуть ниже половины стоимости квартиры. Могу ли я ее уменьшить и как?

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 22:52
номер вопроса №2032719
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написала заявление в полицию на мужчину. Сейчас претензий не имею, могу ли я забрать заявление и как правильно это сделать законодательно?
читать ответы (1)
Могу ли я получить единовременное пособие на второго ребенка, ребенок родился 23.12.2015 года. И какова сумма?
читать ответы (1)
Суд вынес решение выплатить мне за вред здоровью 50 тысяч реблей могу ли я их получить наличными как это сделать.
читать ответы (1)
Могу ли я купить земленой участок под строительство в Ярославле РФ, с молдавским гражданством? И какие документы нужны?
читать ответы (1)
Мужчина усыновил моего ребенка. Но наша жизнь не сложилась. Могу ли я расторгнуть усыновления и как это будет происходить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение