|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222534
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Aнна, г. Москва
Aнна
22.11.2012 в 22:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 4
Тема вопроса: Какие необходимы документы

Как оформить дарение 1/2 квартиры?

Какова процедура оформления передачи права собственности 1/2 квартиры от родителя совершеннолетней дочери? Вторая половина в собственности у родственника. Какие необходимы документы и куда следует обращаться?

номер вопроса №2032721
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Какие необходимы документы, Передача прав собственности, Оформление передачи права,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Емельянов Аркадий Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 124 | ответов: 3 769

    Договор дарения, кадастровый паспорт и в Росреестр. Подробности на сайте Росреестра или в юридических консультациях.

    Хотите узнать больше? Подскажем, поможем. Пишите: archebk@gmail.com
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 393

    Анна, пакет документов меняется в зависимости от того когда совершалась последняя сделка. Договор дарения в трех экземплярах, две квитанции по 1000 рублей, могут потребоваться экспликация и кадастровый паспорт на жилое помещение. Главное чтобы ещё и договор был составлен правильно, чтобы не пришлось по нескольку раз переподавать.

    С уважением, Сергей Данилов

    Будут вопросы или трудности - обращайтесь

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 889 | ответов: 120 554

    Оформить договор дарения можно

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 337 | ответов: 8 157

    Если безвозмездно - то по договору дарения.

    В рос. реестр необходимо будет кроме договора дарения (в экз. по количеству сторон) приложить свидетльство о праве собственности дарителя, его договор-основание приобретения квартиры, кадастровый паспорт на кв. и уплатить гос. пошлину.

    Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владимиров
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы