Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не берут на работу из за судимости это

Олег, г. Екатеринбург
Олег Россия, г. Екатеринбург
22.11.2012 в 22:58

Была судимость по статье 228 ч 1,из за этого много куда не берут на работу, можно ли от нее как-нибудь избавится либо погасить?

номер вопроса №2032728
прочитан 268 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 23:19
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    Олег, к сожалению, сведения об этом находятся в базе данных ГИЦ МВД.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Екатеринбург
    22.11.2012 в 22:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Берут ли в армию с судимостью по статье 228 ч.1 закрывшаяся по амнистии.
читать ответы (1)
В 2014 году была судимость по статье 260, ч,1 через какое время снимается судимость и снимается ли вообще?
читать ответы (1)
По работе требуется выезжать в город Саров. Ранее (9 лет назад) был судим по статье 228 ч.1. Сейчас ФСБ не разрешает мне
читать ответы (1)
Из за задолженности в фссп не берут на работу?
читать ответы (1)
Дадут ли гражданство РФ человеку ранее судимому по статье 228 ч.1 ч.2.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение