|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70885
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Кисловодск
Денис
22.11.2012 в 22:59
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 3

Начисления по общедомовым счетчикам

У меня вопрос по общедомовым счетчикам и начислениям по ним. С прошлого месяца теплосеть стала нам начислять платежи по ОДН не разъяснив при этом за что я конкретно плачу. В нашем доме не у всех стоят внутриквартирные счетчики. Получается что если в квартире без счетчика прописан 1 (один) человек, а фактически проживет больше, то я имея свои счетчики получается должен платить за кого то? Как мне поступить? Платить или не платить этот ОДН? И что будет если его не платить?

номер вопроса №2032731
прочитан 147 раз
Теги: Платить или не платить, Количество человек, Должны платить,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 493 | ответов: 105 206

    Денис, платить всё равно придётся на ОДП, что касается соседей, сообщите в УК (управляющую компанию) о фактическим проживании у соседей большего количества человек, составят акт с ресурсоснабжающей организацией и будут брать по норме на человека (с соседа)

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы