Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Идти ли в институт или в армию

Брат заканчивает институт, юрфак. Может ли он не идти в армию, а пойти работать в полицию или в другим органы?

Евгения, г. Минеральные Воды
Евгения Россия, г. Минеральные Воды
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 23:10
номер вопроса №2032733
прочитан 157 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работала до 2012 года в ОАО РЖД., деньги отчисляла в нпф благосостояние. Сейчас работаю в другой организации, куда идут мои взносы из заработной платы
читать ответы (1)
У моего брата есть высшее юридическое образование, но он не пошел в армию по болезни..
читать ответы (1)
У моей знакомой сын 19 лет один ребенок, муж умер моежет ли он не идти в армию.
читать ответы (1)
Мне 19 лет в июне закончил техникум сейчас работаю, нигде не учусь, могу ли я не идти в армию если я заикаюсь с детства?
читать ответы (1)
Могу ли я, находясь в декретном отпуске до 3-х лет на основной работе, выйти на работу в другую организацию на 7-часовой рабочий день?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение