|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4204
юристов
33067
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Snowy-flame, г. Москва
Snowy-flame
22.11.2012 в 23:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 90

Индивидуальный предприниматель работа и отчисления

Я хочу стать индивидуальным предпринимателем и нанять на работу работников. Какие отчисления я как работодатель и в какой орган должна буду производить за этих работников?

номер вопроса №2032744
прочитан 34 разa
Теги: Индивидуальный предприниматель, Ведение бизнеса,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Емельянов Аркадий Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 118 | ответов: 3 756

    Страховые взносы. Размер и прочее уточняйте сами в соответствующих законах. Или обращайтесь к профессионалам по вопросам ведения бизнеса и налогообложения.

    Хотите узнать больше? Подскажем, поможем.+7 985-1525641 или archebk@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы