Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой срок может быть по ст30 УК РФ

Иван, г. Севск
Иван Россия, г. Севск
22.11.2012 в 23:08

Какой срок может быть по ст 30 УК РФ.

номер вопроса №2032749
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 23:34
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Иван!

    Смотря какая часть ст.30 и какая статья вменяется.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Севск
    22.11.2012 в 23:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок выплаты штрафа по ст.20.1 КоАП?
читать ответы (1)
Какой срок может быть по статье 158 ч.2 ч.3 ч. 4
читать ответы (1)
Как примириться с потерпевшим по ст.115 ук рф часть 1 в суде.
читать ответы (1)
Какое наказание может понести по 159 статье ук рф женщина, имеющая годовалого ребенка?
читать ответы (1)
Каков срок исковой давности по ст 17.10 КоАП РФ? Правонарушение совершено 15.01.14 г. должностным лицом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение