Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пользование квартирой

Я могу пользоваться своей квартирой, означает ли это что я могу снести стену между 2 комнатами и нужно ли мне для этого чье-либо разрешение?

Snowy-flame, г. Москва
Snowy-flame Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 23:18
номер вопроса №2032764
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Спасибо! как можно узаконить? это нужно делать до начала сноса стены или после?

Snowy-flame, г. Москва
Snowy-flame Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 23:34
номер вопроса №2032777

Похожие вопросы

Как я могу продать свою долю за мат капитал сестре, дело в том что нас 2 собственника и дети включены в приватизацию у нас по 1/6,хочу купить дом но как это сделать.
читать ответы (1)
Я снёс не несущую стену между ванной комнатой и сан узлом. Надо ли узаконивать перепланировку, если она таковой считается. И если могут дать штраф, то в каком размере?
читать ответы (1)
Как я могу узнать свои штрафы Меня судовали за пределом я не оплачивал сумму патента 2 месяц и меня штрафовали 5000 рубль и меня самостоятельного вые
читать ответы (1)
Мне 19 лет. я хочу лишить своего отца родительских прав. Что мне нужно делать в этой ситуации? И возможно его лишить?
читать ответы (1)
Мне грозятся дать штраф за то что я курю в своем автомобили, законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение