|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51473
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Сыктывкар
ЛЮДМИЛА
22.11.2012 в 23:23
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 19

Как лучше поступить бабушке?

После смерти моего дедушки, моя бабушка написала отказ от наследства, а их второй сын принял наследство, а первый сын не участвовал в этом. Теперь бабушка сожалеет о содеянном, т.к. хотела переписать дом на меня - я буду ей внучкой, т.е. дочь первого сына. Нотариус сказала, что отказ от наследства возврату не подлежит. Если второй сын напишет завещание нотариально на мать свою, т.е. мою бабушку, может ли бабушка сразу от себя написать завещание на меня-на свою внучку? Как поступить бабушке 7

номер вопроса №2032767
прочитан 159 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возврату не подлежит, Отказ от наследства, Принять наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Людмила!

    Может, но кто из них первым умрет это вопрос.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы