|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Глафира, г. Воронеж
Глафира
22.11.2012 в 23:31
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 7

Обучения от предприятия оплачивается

Скажите пожалуйста, я училась от предприятия, которое оплачивало обучение. Первый договор был без срока отработки, затем работодатель потребовал подписать дополнительный договор согласно которому мы должны отработать 9 лет. Но один адвокат сказал мне, что срок отработки не может превышать срока обучения, т.е. в моем случае 5 лет ВУЗа. То есть и отработать я должна 5 лет, а не 9. Действительно ли это так?

номер вопроса №2032772
прочитан 223 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовой кодекс РФ, Срочный трудовой договор, Дополнительный договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Титова Татьяна Алексеевна на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 488 | ответов: 105 195

    Глафира, по Трудовому кодексу РФ срочный трудовой договор не может превышать пять лет.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы