Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И зачто и как можно зацепиться чтоб признать такую сделку не действительной?

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
22.11.2012 в 23:35

Будте добры! Дайте ответ по гражданскому делу. Каким образом можно отсудить дарственную на кв. ? , если даритель не состоит на учетах ни где, не выпивает и не выпивал, не норкоман, не принимал психотропных препаратов, у двух разных нотариусов с разрывом месяца дарил и давал ген. доверенность, был произведен осмотр психиатром на этот предмет имеются справки. И зачто и как можно зацепиться чтоб признать такую сделку не действительной?

номер вопроса №2032778
прочитан 38 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    22.11.2012 23:53
    отзывов: 4 368 Личная консультация

    Дмитрий, вообще договор дарения признать недействительным очень и очень тяжело. По больше бы информации по Вашему вопросу может и получится что-либо придумать.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.11.2012 01:22
    отзывов: 106 Личная консультация

    Дмитрий, варианты могут быть разные, в том числе отмена дарения. Обратитесь очно, первая консультация бесплатная. Если есть основания, или их возможно найти, то можно попробовать. Просто "хочу" мало.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.11.2012 09:49
    отзывов: 22 498 Личная консультация

    Дмитрий, это очень и очень сложные дела, на сайте Вам никто не скажет, за что можно зацепиться, потому что надо знать всё в деталях. Какие-то реальные шансы у Вас могут появиться только при наличии реальных оснований, доказательств тому. Для того, чтобы это исследовать, Вам надо обратиться к юристу лично.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно признать доверенность и сделки по ней недействительными и имеет ли смысл признавать действия нотариуса незаконными
читать ответы (1)
Где можно получить справку о несудимости и сколько времени эта справка действительна,
читать ответы (1)
А что будет если я не плачу алименты, и как можно сделать чтоб ни чего мне не сделали приставы.
читать ответы (1)
Договор дарения земельного участка и сделку куплепродажи грузового авто признали не действительной, применили двухстороннюю
читать ответы (1)
Можно ли признать договор займа не действительным, если компания не зарегистрирована как микрофинансовая. Компания выдает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение