Какой срок лишения свободы может быть при незаконченой краже

Иван, г. Горно-Алтайск
Иван Россия, г. Горно-Алтайск
22.11.2012 в 23:37
номер вопроса №2032784
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 8 386
    22.11.2012 23:57

    Иван!

    А по каким причинам не закончена?

    Оплатить ответ
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Горно-Алтайск
    22.11.2012 в 23:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Разрешите поинтересоваться на какие сроки лишение свободы и считаюсь ли я судимым если у меня было примерение в суде с полным возмещением ущерба..
читать ответы (1)
Какой срок лишения свободы грозит за хранение и распространение наркотика, человек ранее не судим, не женат детей нет. Два человека замешанных во всем этом будут считаться группой?
читать ответы (1)
На какой срок лишения свободы могут заменить 160 часов принудительных работ?
читать ответы (1)
Какой минималь процент недостроя может быть при регистрации в собственность зем уч при строительстве нежилого здания.
читать ответы (1)
Какой срок лишения свободы предусмотрен злостному неплательщику алиментов, после уже имеющейся уголовной судимости за это же преступление?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение