Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить денежный вклад покойного в другом городе?

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 00:11

В наследство вступила. Свидетельство нотариус выслала заказным письмом. Вклад в сбербанке в г. Мурманске. Проживаю в Санкт-Петербурге. По завещанию являюсь единственной наследницей. Пол года прошло. Нет на руках самих сбер книжек. Можно ли получить вклады в Санкт-Петербурге и что для этого надо.

номер вопроса №2032816
прочитан 93 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    29.11.2012 23:29
    отзывов: 162 Личная консультация

    Екатерина, я думаю, Вам надо обратиться в отделение Сбербанка в Санкт-Петербурге с этим вопросом. Если нужно сначала найти вклады, т.е. узнать, в каком отделении Сбербанка в Мурманске находится вклад, то начать надо именно со Сбербанка. Полагаю, они разъяснят Вам, возможно ли получить вклады удалённо, переводом на Ваш счёт, например.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка России, прописана в Мурманске, проживаю в СПБ. 6 месяцев замужем за гражданином Молдовы. Он проживает в СПБ
читать ответы (1)
Родился в Москве в 1955 г. Проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу восстановить утерянное свидетельство о рождении.
читать ответы (1)
Нотариус по наследственным делам выдал свидетельство на наследование по закону вклада в сбербанке мне и сестре, где
читать ответы (1)
Знакомый (уроженец г.Баку), русский с 1993 г. проживает в СПб, работал официально (есть трудовая книжка), паспорт утерян
читать ответы (1)
Я продаю комнату в комманалке. В какой форме я должен выслать заказным письмом уведомления о продаже соседям? Что в нем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение