|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5522
юристов
80923
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Москва
Эдуард
23.11.2012 в 00:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Возможна зарплата менее 1 МРОТ?

Пожалуйста, возможна и законна ли официальная зарплата менее 1 МРОТ? Ситуация такова, что мой бывший супруг предоставил справку о заработной плате Службе судебных приставов по делу об алиментах, менее 1 МРОТ. Что я могу сделать? Спасибо.

номер вопроса №2032851
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что я могу сделать, Служба судебных приставов, Неполный рабочий день,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Гладышев Евгений Геннадьевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 8 | ответов: 1 697

    МРОТ - минимальный размер оплаты труда. Поэтому з/п не может быть менее МРОТ. Другое дело, что он принес такую справку.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 856 | ответов: 120 425

    В принципе может быть, скажем при неполном рабочем дне. Надо обращаться в суд и просить установить алименты в твердой сумме.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы