Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поли правила

Андрей, г. Клин
Андрей Россия, г. Клин
23.11.2012 в 00:47

Могу ли я вернуть права, за отказ от мед. освед., если прошло больше пол срока? Лишили на 2 года.

номер вопроса №2032854
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 00:55
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Андрей!

    К сожалению законодательством РФ не предусмотрено, времянку сдали?

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я после окончания 11 классов получил отсрочку от армии на 1 год по здоровью, а на следующий год поступил в ВУЗ, мне
читать ответы (1)
Я проработала на своей работе на ВРЕМЕННОЙ должности до ухода в декрет пол года, в декрете уже 2 года. Недавно меня
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы прописано 5 человек,3 из них имеют регистрацию в другом городе сроком на 3 года, один из них студент.
читать ответы (1)
Пожалуйста, имею ли я право на отпуск за 2016 год, если выхожу в декретный отпуск 18 января 2016 года? Какой отпуск я могу
читать ответы (1)
Имеет ли ребенок права на льготную очередь в детский сад, если отец служил в армии (по призыву 2 года) во внутренних
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение