|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93180
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Каменск-Шахтинский
Иван
23.11.2012 в 01:21
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 4

Работа товаром - Иван, г. Каменск-Шахтинский

Сложилась такая ситуация, друг работает водителем на частника. Загрузился товаром и по пути сломался: стоит на частной охраняемой стоянке, хозяин машины нашел тягоча, что перецепить прицеп и доставить товар в место разгрузки. Сказал отдать все сопровождающие документы на груз тому водитель кот. приедит за прицепом, а друга оставляет охранять машину., но вся сопроводительная документация оформлены на друга. Как поступить?

номер вопроса №2032874
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Передача товара, Хозяин машины, Документы на груз,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Гладышев Евгений Геннадьевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 8 | ответов: 1 697

    Водитель 1 должен обеспечиться доказательствами передачи товара. Водителю 2 хозяин обязан оформить самостоятельные документы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы