Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В 2010 году моя бывшая подала на меня развод и в 2010 с октября месяца мне начисляли алименты но я о них узнал только

только через 2 года когда накопилась довольна суммарная сумма и начисляли по средне российской у меня все это время работы была минималка и месяца 3 я не работал но дела даже не в этом справки с место работы я возьму и с собью задолженность дело еще в том что 2011 по 2011 Декабрь мы сходились и проживали в месте и до и после все расходы за всю жизнь связанные с моим сыном я брал на себя оплата садика, детские секции, летние лагеря, покупка одежды все летние каникулы и выходные он проживал со мной я каждый день вижу сына и ввожу его на тренировке последние день рождение я заметил что деньги не дошли до ребенка и моего подарка за ранее обговоренного он не увидел бывшая потратила на себя и я перестал давать деньги но продолжал активное участие в воспитание сына и тут откуда не возьмись приезжают приставы и говорят что мол я должен 129000 меня конечно же это возмутила 2 года я о них не чего не слышал и тут на тебе перед фактом я же не чего не знал и не брал не каких расписок и не сохранял квитанции, у меня даже в паспорте штамп до сих пор стоит и ее я выписал из дома неделю назад, а и еще раньше мы проживали у ее родителей когда я от туда ушел я оставил все вещи своему сыну а сейчас из за бездарности судебных приставов я должен вернуть 2 года назад и доказать что я не верблюд но это еще не самое интересное когда начал вворачивать время назад я пришел с планшетом что бы за фоткать исполнительный лист и тут эта мразь судебная берет и арестовывает имущество я им объясняю что на нем вся информация по делу и я собираю доказательство но им по барабану короче помогите дельным советом а то у меня одни эмоции. Жена идет в отказ говорит что я не когда не помогал и мы не сходились и не жили в месте.

Константин, г. Курган
Константин Россия, г. Курган
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 01:34
номер вопроса №2032880
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вам нужно собрать все чеки, справки о заработной плате, и идти к приставам. По поводу планшета, вам должны выдать протокол ареста имущества, который вы вправе обжаловать. К тому же, если исполнительный лист выдан на основании судебного приказа, то вы вправе сейчас подать заявление об его отмене и в судебном заседании решать все вопросы. Если нужна помощь обращайтесь, будем работать по данному вопросу. Вернуть планшет можете также, если представите документы, в которых будет написано, что он принадлежит другому человеку.

    Адвокат Россия, г. Курган
    23.11.2012 17:04
    отредактирован
    23.11.2012 17:13
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 21 год моя жена подала на меня на аллименты ей 16 лет она из бывшего дет дома могу лия я в данный момент разводиться?
читать ответы (1)
В 2012 году мой бывший сожитель нанес мне побои, я их зафиксировала в,но справку мне на руки не дали, сказали передадут участковому, но он отнекивалс
читать ответы (1)
В 1994 году мой бывший муж, пока меня не было дома (я с ребенком обычно уезжала к маме в Оренбург), оформил развод. И оформил брак с другой женщиной
читать ответы (1)
В 2010 году в 15 лет на меня возбуждали уголовное дело, но закончилось примирением сторон. Сказали сведения в базу МВД не попадут. Ну это понятно что информацию ввели.
читать ответы (1)
Банк подал на меня в суд по кредиту, принято решение заочно в пользу банка. Я о решении узнала через год. Могу я подать в суд об отмене заочного решения или уже поздно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение