Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как оградить детей от разврата?

Возможно ли еще спасти наших детей и взрослых от самоуничтожения?

Конкретно (одна проблема из тысяч): как закрыть клуб гомиков и лесби в твоем дворе?

Если будет ответ - благодарны.

Натали, г. Московский
Натали Россия, г. Московский
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 03:14
номер вопроса №2032892
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Следует работать с мозгом ребенка, правильно разъяснив ему, что мир разнообразен, -вот так только. Не закроете ничего, сейчас такая тенденция прет. Видите, в Европе однополые браки повсеместно.

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    23.11.2012 03:17
  • Рядом организовать клуб десантников. С чесноков

    23.11.2012 08:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли сделать отказ от приватизации и через какие органы и отделы, какие документы для этого нужны если брат несовершенолетний и находится в ме
читать ответы (1)
Возможно ли устроить детей в школу и дет сад, если мы всей семьей переедем из Украины в Россию на съемную квартиру, и оформим на год право работы (я и жена)
читать ответы (1)
Какие необходимо иметь документы на детей и взрослых при пересечении границы из России в Киргизию на автомобиле?
читать ответы (1)
Возможно ли получение визы из казахстана в германию по уходу за малолетним внуком и на какой период.
читать ответы (1)
Возможно ли отчисление из вуза во время отпуска по беременности и родам? И на какой закон и статью ссылаться при споре с руководством института?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение