|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Знаменск
Ольга
23.11.2012 в 01:54
Россия, г. Знаменск | Вопросов: 3

Что грозит за кражу несовершелетней

Моя дочь 16 лет украла из магазина двое трусов на входе ее поймали охраники. В милиции вели допрос.. дочь находится в другом городе учится... что ей грозит.

номер вопроса №2032893
прочитан 122 разa
Теги: Федеральный закон, Ищу адвоката, Устав колледжа,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Ольга!

    Смотря как квалифицируют, сколько стоит похищенное.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 24 863 | ответов: 71 143

    Как можно в таких случаях задавать вопросы заочно? У Вас на кону дальнейшая репутация ребенка!!! Или Вы этого не понимаете?!

    Вам в том городе для неё искать адвоката и договариваться с магазином!!!

    А Вы тут заочно пытаетесь решить.... Тут, как с беременностью, само - не рассосётся!

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    Вы почитайте Устав колледжа.

    Федеральными законами такие вопросы не регулируются.

    Нам то уже точно его почитать не дадут.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 24 863 | ответов: 71 143

    Ольга, Вам советовали уже заглянуть в Устав колледжа. А вот сможет директор или нет, это Вы у него и спросите. С учетом положений Устава. Не будете согласны с его действиями - обжалуйте.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы