Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Г признание права собственности в судебном порядке

Алевтина, г. Москва
Алевтина Россия, г. Москва
23.11.2012 в 02:02

Признание права собственности в судебном порядке. Жильцы дома №1 по ул Академика Янгеля г Москвы заселились в мае 2012. а оформление в собственность им обещают застройщики ПИК в мае 2013. Как осуществить переход в собственность через суд, какие документы... Занимаетесь ли Вы представлением в суде по признанию права в собственность и какова стоимость услуги? Спасибо.

номер вопроса №2032897
прочитан 168 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 02:10
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Алевтина!

    Есть такая практика, несколько раз оформлял в судебном порядке. Дом сдан? По акту квартира передана?

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИЕ (о признании права собственности в порядке наследования по закону), кого нужно указывать ОТВЕТЧИКОМ
читать ответы (1)
Нужно ли платить государственную пошлину в случае признания права собственности в судебном порядке путем подачи искового
читать ответы (2)
В рассмотрении иска о признании права собственности в порядке приватизации участвуют заявлены 4 ответчика и 5 человек -
читать ответы (1)
В 2012 году Балаклавский районній суд г.Севастополя вінес решение о признании права собственности в порядке наследования
читать ответы (1)
В 2010 г после смерти отца мама обратилась в суд, с иском о признании права собственности в порядке наследования на долю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение