|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67990
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ростов-на-Дону
Евгений
23.11.2012 в 02:34
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Схема дтп для сотрудников дпс

У меня было ДТП, были вызваны сотрудники ДПС, составлена схема. Они попросили явится для дальнейшего оформления в отдел оформлений ДТП на следующий день. Я приехал, а второй участник не явился. Мне сказали, что без него ничего дальше не составят, а контактной связи с ним нет. Что делать в такой ситуации? Спасибо заранее! Надеюсь на Вашу помощь!

номер вопроса №2032907
прочитан 21 раз
Теги: Виновник скрылся с места ДТП, Скрылся с места ДТП, Что делать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горбова Янина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 264 | ответов: 571

    Настаивайте в ГИБДД на получении справки. Он же не скрылся с места ДТП. Если продолжают настаивать и не дают документы, требуйте проводить розыскные мероприятия, как это делается, если виновник скрылся с места ДТП

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы