Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здраствуйте я 16 апреля заказал пластиковое окно они приехали сняли размеры и попросили первоначальный взнос от стоимости

Александр, г. Шилка
Александр Россия, г. Шилка
23.11.2012 в 03:12

Я 16 апреля заказал пластиковое окно они приехали сняли размеры и попросили первоначальный взнос от стоимости окна мы им дали они составили договор и дали квитанцыю и время прошло 7 месецев что делать полицыя дело не хочет возбуждать.

номер вопроса №2032924
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 03:18
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Александр!

    Претензию напишите, ответ подождите и в суд обращайтесь. В прокуратуру можете написать.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
  • Максимов Юрий Александрович
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Максимов Юрий Александрович
    23.11.2012 11:18
    отзывов: 424

    Здравствуйте, Александр! В Вашем случае гражданские правоотношения согласно Закона РФ "О защите прав потребителей". Поэтому полиция не решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Вам необходимо написать этому ИП или ООО претензию, после чего обратиться с исковым заявлением в суд о расторжении договора установки окна, взыскании уплаченной Вами денежной суммы, морального вреда, неустойки.

    Спасибо за слова благодарности за ответ на Ваш вопрос!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заказал пластиковые окна с установкой, мы заключили договор и в течении указанного срока мне привезли и установили окна
читать ответы (1)
Я заказал пластиковые окна сделал предоплату все сроки кончились по договору окна не ставят. Что нам делать? Заранее
читать ответы (1)
Мы заказали пластиковые окна составили договор и оплатили заказ полностью время по договору уже вышло а заказ не привезли
читать ответы (1)
Я заказал пластиковое окно оплатил 100 проц стоимости скоро уже как месяц а окна нет? мне говорят в начале недели потом
читать ответы (1)
Я заказал пластиковое окно 20.01.2015. Сегодня 14.03.2015 и его так и не поставили, хотя по договору крайний срок прошёл
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение