|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8118
юристов
221779
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Долгопрудный
Алексей
23.11.2012 в 05:17
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 1

Написали заявление с целью наживы и вымогательства

Произошел конфликт между мной и незнакомыми людьми с моего дома (снимают) произошла драка в которой соперник проиграл. В следствии чего написал заявление на меня но это не страшно, самое страшное что он еще написал (обманул) что я украл у него сумку в которой были денежные средства в размере 30000 рублей. Завтра 23.11.2012 в отделении полиции произойдет очная ставка в которой как мне сказал следователь если он меня опознает меня ждет срок. Что делать сумку я не крал он это придумал!

номер вопроса №2032964
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать, Денежные средства, Отделение полиции,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 135 | ответов: 324 579

    Алексей, в таком случае Вам нужно настаивать на своем и постраться изобличить лгуна!!!!!

    С Уважением,

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    Так и говорите что ни чего не брал все придумано. С Чесноков

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Алексей, советуют на очную ставку идти с адвокатом. Информации мало в вашем сообщении. Сначала будет опознание, затем очная ставка.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы