Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Работа подработка инвалидам

В 2006 году, являясь инвалидом, нашла подработку и 3 месяца работала не снявшись с учета в ЦЗ. Результат 6 месяцев условно за мошенничество т к получила пособие по безработице 900 рублей в месяц. Как долго моя судимость будет мешать мне жить (отказали в работе по переписи населения, и последний случай не прошла проверку на награждение медалью За достойное воспитание детей, у меня их трое, хотя в 2007 получила медаль За веру и добро.

Наталья Алексеевна, г. Междуреченск
Наталья Алексеевна Россия, г. Междуреченск
Рейтинг:  527 0 место
23.11.2012 в 05:50
номер вопроса №2032980
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, майор запаса. Уволен по ОШМ в 2009 году, выслуга составляет 18 лет и 3 месяца. Получаю пособие в размере 49% от оклада (на 2009 г) ежемесячно
читать ответы (1)
В 2005 году я приехала к маме и прописалась у нее, там ранее, до 1996 года проживала с ней и была зарегистрирована с мужем и дочерью ее внучка, но пе
читать ответы (1)
В 2009 году у меня нашли туберкулёз и поставили на учёт в тубдиспансере. Я пролечился 6-7 месяцев, когда закончился срок лечения мне сказали приходить делать флюрограмму каждые пол года.
читать ответы (1)
В 2013 году нас попросили временно. На 3 месяца, не перечислять оплату за услуги ЖКХ, т.к. счета у компании арестованы..
читать ответы (1)
Зравствуйте моя мама умерла в марте 2006 года, в возрасте 55 лет и 3 месяца, пенсию она получала всего 3 месяца, я получила тогда остатки ее недополу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение