Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вождение лишенным права управления транспортным средством

АЛЕКСЕЙ, г. Уфа
АЛЕКСЕЙ Россия, г. Уфа
23.11.2012 в 05:53

Какое наказание грозит за вождение транспортного средство для водителя лишенного права управление.

номер вопроса №2032984
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    23.11.2012 06:19
    отзывов: 884 Личная консультация

    Алексей! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

    влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
    АЛЕКСЕЙ Россия, г. Уфа
    23.11.2012 в 05:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, его остановили, трезвого
читать ответы (1)
Какое наказание грозит за езду в нетрезвом виде на скутере прав правление не имею не каких.
читать ответы (1)
Какое наказание грозит за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии если водитель не является гражданином
читать ответы (1)
Какое наказание предусмотрено за вождение авто водителем лишенным прав но в трезвом виде?
читать ответы (1)
Какое наказание понесу за вождение в нетрезвом состоянии и без прав и большие ли штрафы что мне придется делать платить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение