|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5631
юристa
73275
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Томск
Ирина
23.11.2012 в 07:21
Россия, г. Томск | Вопросов: 8

Можно ли переписать дарственную или внести изменения в нее или добавить к ней ?

Можно ли переписать дарственную или внести изменения в нее или добавить к ней? Мама составила дарственную примерно 20 лет назад на сестру, нас всего 4 детей. Когда нас спрашивала, мы согласились. Сейчас ситуация изменилась. Что можно сделать и как? Спасибо.

номер вопроса №2033034
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно ли переписать дарственную, Внести изменения, Иные сделки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 190 | ответов: 110 018

    Нельзя, сделка уже завершена, изменений быть не может - только иная сделка.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы