|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5782
юристa
55588
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Барнаул
Евгения
23.11.2012 в 08:29
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Биржа труда и беременность

У меня срок 23 недели, имеет ли смысл вставать на учёт при таком сроке беременности?

номер вопроса №2033082
прочитан 512 раз
Теги: Выплата пособий по безработице, Встать на учет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Назаренко Наталья Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 560 | ответов: 3 969

    Если Вы действительно ищете работу, то вполне можете встать на учет. Но имейте в виду, как только у Вас наступит отпуск по беременности и родам, а обычно больниный дают на сроке 30 недель, выплата пособия по безработице будет приостановлена, до тех пор пока у Вас этот больничный не закончится. Т.е. на 140 дней выплата пособия по безработице приостанавливается, а затем возобновляется.

    Вам помог ответ?
    А в период времени декретного отпуска смогу ли я учиться от биржи труда?И сколько платят пособия беременным по безработице?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы