|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222618
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Савина Лариса, г. Орёл
Савина Лариса
23.11.2012 в 08:31
Россия, г. Орёл | Вопросов: 2
Тема вопроса: Отказ в возбуждении уголовного дела

Постановление об отказе - Савина Лариса, г. Орёл

По факту дтп в котором погиб мой муж следователем было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В какие сроки я имею право обжаловать это решение?

номер вопроса №2033085
прочитан 17 раз
Теги: Отказ в возбуждении уголовного дела, Сроки обжалования постановления, Постановление об отказе,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 966 | ответов: 31 196

    Когда погибает человек не могут не возбудить уголовное дело, может вы не так поняли следователя. Обжалуйте постановление либо в суд либо в прокуратуру, как получите на руки.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Сухов Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 503 | ответов: 2 383

    Здравствуйте, Лариса!

    Сроки обжалования постановления должны быть указаны в самом постановлении, а также указано в какие органы Вы имеете право его обжаловать. Срок для обжалования составляет 10 суток.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы