Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Судья отказывается принять улику. Как быть?

Судья отказывается принять/прослушать запись, на которой виновник открыто и ясно признается в том, что он подставил обвиняемую сторону. Судья аргументирует отказ тем, что мол запись сделана не законно. Кто прав и как быть?

Александра, г. Пенза
Александра Россия, г. Пенза
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 08:30
номер вопроса №2033087
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • вы должны заявить письменно Ходатайство о прослушивании записи , если судбя откажет, то вы можете ссылаться на этот факт при обжаловании решения суда

    23.11.2012 08:33
    Александра Россия, г. Пенза
    23.11.2012 в 08:35
    Спасибо за ответ!
  • заявите письменное ходатайство о прослушивании записи, в нем укажите где, когда, при каких обстоятельствах произведена запись, приложите письменную расшифровку записи, т.е. напечатайте текст записи, (важный для вас момент), обозначьте буквами А, В, С, лиц участвующих в разговоре, расшифруйте эти буквы (укажите ФИО), приложите к ходатайству, укажите на каком записывающем устройстве произведена запись, далее укажите в ходатайстве, что после прослушивания записи Вы желаете задать вопросы стороне, и просите назначить экспертизу о соответствии голоса обозначенного буквой УУУ голосу...ХХХ.

    23.11.2012 10:04
    Александра Россия, г. Пенза
    24.11.2012 в 00:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок плохо закончил 9 класс и есть сомнение в том что он сдаст ЕГЭ... ( ( (Что лучше предпринять ОСТАВИТЬ ЕГО на повторное обучение в 9 классе или не сдаст ЕГЭ и получит справку?
читать ответы (1)
Бывший мой супруг выплачивает алименты на двоих наших детей. Но дело в том, что он сам хозяин своей фирмы, и поэтому сам назначает себе зарплату и гл
читать ответы (1)
Страховая прислала регресс виновнику дтп причина в том что он не сообщил о дтп это законно?
читать ответы (1)
Примут ли у меня заявление в прокуратуре на бывшую тёщу моего мужа? Дело в том, что он несколько месяцев не выплачивает аллименты бывшей жене, и тёща
читать ответы (1)
У меня есть земельный участок 15 соток, я хочу на нем построить 2 дома. Дело в том, что он обременен ипотекой, и размежевать его я не смогу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение