Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверяющие организации

Артем, г. Челябинск
Артем Россия, г. Челябинск
23.11.2012 в 08:37

А подскажите, пожалуйста, какие положены штрафы с любых проверяющих организаций за установления факта нахождения официально не устроенного человека на рабочем месте.

номер вопроса №2033092
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    23.11.2012 10:37
    отзывов: 32 908 Личная консультация

    В изложенной Вами формулировке вопроса - никаких. Например, посетитель сел на место секретаря. Факт - есть.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста, какой полагается штраф за отсутствие карты водителя? Спасибо.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, какой грозит штраф за принятие на работу иностранца. Иностранец пришел на работу (стажировку) 30
читать ответы (1)
А подскажите, пожалуйста, какой штраф на сегодняшний день за утерю паспорта и нужно ли обращаться в полицию, если в
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как переоформить ООО на другого человека? И в как долго будет идти переоформление?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, какая положена компенсация за незаконное содержание под стражей 11 месяцев.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение