Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Героин задержаны сотрудники

Максим, г. Кемерово
Максим Россия, г. Кемерово
23.11.2012 в 08:59

Мою жену задержали сотрудники нарко-контроля. Контрольная закупка с меченными деньгами и героином весом 0.42 г. Она не разу не судима, ребенок 7 месецев, и болеет ВИЧ. Что ей грозит и можно как-нибудь избежать этого. Спасибо.

номер вопроса №2033112
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Кемерово
    23.11.2012 13:34
    отзывов: 420 Личная консультация

    Здравствуйте!

    На всякий случай, отработайте вопрос с "контрольной закупкой". По обстоятельствам дела смотрите, нет ли там провокации. Как правило, подавляющее большинство проверочных закупок (оперативно-розыскное мероприятие так правильно называется) проводится, именно, через провокацию, что запрещено федеральным законом. Нужно найти объяснение наркотикам в кармане.

    Что грозит? Санкции статей УК известны? Наказания разные.

    0,42 - размер не крупный, нужно упражняться со следствием и в суде.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обвиняется по ст 228 1 ч 4 п г была произведена контрольная закупка с меченными деньгами органом по борьбе с наркотиками
читать ответы (1)
Моего сына (18 лет) задержали сотрудники наркоконтроля. Он находился с товарищем, который купил наркотик для личного
читать ответы (1)
У моего мужа такая проблема, он брак кредит в банке деньгами и не выплачивал. И работал он не где не официально, а когда
читать ответы (1)
Мой ребенок с рождения (1995) и до 5 лет (2000 г.) не был зарегистрирован ни где, но проживал по месту моей регистрации
читать ответы (1)
Мой знакомый попался по контрольной закупке с весом в 100 грамм какого то порошка! Не сопротивляясь он признался что себе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение