Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли оформить опекунство над женщиной 72 лет с инвалидностью 3 группы и что для этого требуется

Светлана, г. Касимов
Светлана Россия, г. Касимов
23.11.2012 в 09:08
номер вопроса №2033123
прочитан 51 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 09:09
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Опека над такими лицами законом не преудсмотрена.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.11.2012 09:17
    отзывов: 18 127 Личная консультация

    Если суд признает ее недееспособной, то органы опеки назначат опекуна.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует вопрос Можно ли получить водительские права в РФ с видом на жительством и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Действителен ли диплом мед сестры выданный в Украине для работы в России? Что за сертификаты требуют при устройстве мед
читать ответы (1)
Можно ли оформить дет. пособия предоставив справку об инвалидности 3 группы в соц. защиту, что я мама получаю пенсию.
читать ответы (1)
Можно ли оформить декретные на отца ребенка, если я не работаю? И что для этого нужно?
читать ответы (1)
Можно ли оформить опекунство над ребенком 12 лет при живых родителях если он хочет жить с бабушкой и дедушкой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение