Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как снять деньги с ооо на усн

Николай, г. Стерлитамак
Николай Россия, г. Стерлитамак
23.11.2012 в 09:12

Я открыла ООО (УСН доходы 6%). На мой расчетный счет поступили деньги, какую сумму я могу снять в день (есть ли какой-нибудь лимит)? Могу ли использовать деньги на личные цели?

номер вопроса №2033128
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    23.11.2012 09:26
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    1. Неизвестно, зависит от согласованного с банком порядка и размера выдачи наличных денег.

    2. Можете, если они в Ваше владение перешли законно, например, займ, дивиденды. В остальных случаях может квалифицироваться как хищение.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как ООО (УСН) пройти регистрацию на таможне, чтобы получить груз, который поступил из-за границы?
читать ответы (1)
Единственный учредитель, он же генеральный директор ООО (УСН доходы) хочет получить числящуюся на балансе ООО квартиру в
читать ответы (1)
У организации (ООО, УСН без НДС) нет официально устроенных сотрудников, только 3 соучредителя. По протоколу общего собрания
читать ответы (1)
Ооо усн доходы толь. Фирма недавно зарегестрирована, может ли ген. директор он же один из учередителей дать займ и чтобы
читать ответы (1)
ООО усн 6% берет без% кредит у физ лица на расходы аренды, зарплаты сотрудникам, доходов пока нет, как потом отдать кредит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение