Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При возобновлении продажи комнаты, нужно ли снова брать согласия (отказы) от соседей или трехлетней давности годны?

Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
24.11.2012 в 10:43

Согласия от соседей на продажу комнаты лежат три года. При возобновлении продажи комнаты, нужно ли снова брать согласия (отказы) от соседей или трехлетней давности годны?

номер вопроса №2033154
прочитан 627 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.11.2012 10:46
    отзывов: 18 131 Личная консультация

    Смотря какая там цена.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    24.11.2012 10:46
    отзывов: 9 968 Личная консультация

    Надежда, лучше это сделать снова в соответствии со статьей 250 Гражданского кодекса РФ.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.11.2012 22:56
    отзывов: 228 Личная консультация

    Надежда, временного ограничения закон не предусматривает. Однако взять новые отказы у соседей надо обязательно, иначе вы лишитесь немалого количества потенциальных покупателей.

    С уважением,
    ген.директор и юрист агентства недвижимости в Москве "Century21 Светлый Град" ЕленаБорисовна Валеева,
    +7-909-967-92-47.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли согласие соседа на продажу комнаты в коммуналке другому соседу?
читать ответы (1)
Вечер Добрый! Как правильно составить расписку на согласие от соседей о продаже комнат в коммунальной квартире? И нужна
читать ответы (1)
ПОМОГИТЕ. Согласие от соседей на покупку комнаты в коммунальной квартире получены, но в течении года договор купли-продажи
читать ответы (1)
У меня есть согласие (сделанное у нотариуса) соседей на продажу комнаты от 2010 года за 1000000 руб. Сейчас продаю за
читать ответы (1)
Согласие от соседа собственника соседней комнаты получено позже на 4 дня договор купли продажи был оформлен раньше документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение