Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как узнать настоящий адвокат или нет.

Катерина, г. Москва
Катерина Россия, г. Москва
23.11.2012 в 09:52

У меня родственник находится под следствием. Появился адвокат предоставляемый государством. Но такого адвоката в реестре адвокатов минюста нет.

номер вопроса №2033164
прочитан 170 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • отзывов: 1 308 Личная консультация

    Если его нет - то это не адвокат, номер реестровый давайте, посмотрим.

    Юридическая компания "ГБЭС" - все виды юридических услуг. тел. (495) 963-44-53, (929) 965-40-33, www.gbes.ru 10000руб.\мес - физ. лицо - неогранич
    Оставить отзыв об ответе?
    Катерина Россия, г. Москва
    23.11.2012 в 09:52
    У меня есть только его Ф.И.О. этого адвоката
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.11.2012 10:42
    отзывов: 167 Личная консультация

    Здравствуйте Роман!

    А он не обязательно должен быть зарегистрирован в реестре адвокатов по минюста по Тамбовской области.

    Кстати, адвокаты, предоставленные судом по ст. 51 Конституции РФ, как правило защиту осуществляют поверхностно, не углубляясь в дело.

    Оставить отзыв об ответе?
    Катерина Россия, г. Москва
    23.11.2012 в 09:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня мама находится под следствие по статья 159 часть 4 Следствие идет ровно год она под подпиской. Моя мама многодетная
читать ответы (1)
У меня знакомый находится под следствием по обвинению в хранении 10 г наркотиков (легких курительных смесей). Сначала он
читать ответы (1)
У меня вопрос, у меня знакомый находится под следствием, в котором он подозревается по статье 158 в данный момент находится
читать ответы (1)
У меня такая проблема: моя бабушка живет в закрытом городе Саров, у меня в этом городе прописки нет, мне дают разрешение
читать ответы (1)
У меня племянник находится под следствием по статья 161 часть 2 какой срок ему грозит и возможно ли условное наказание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение