Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После смерти отца могу ли я претендовать на наследство его сожительницы если дом ей достался по наследству от ее родителей

Ирина, г. Болхов
Ирина Россия, г. Болхов
23.11.2012 в 09:49

После смерти отца могу ли я претендовать на наследство его сожительницы если дом ей достался по наследству от ее родителей и они не состояли в законном браке?

номер вопроса №2033188
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Курган
    23.11.2012 09:55
    отзывов: 4 747 Личная консультация

    Нет не можете претендовать, т.к. вы не наследник сожительницы.

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я претендовать на наследство отца если он отказался от меня когда мне было 1 год. с мамой они развелись в тоже
читать ответы (1)
Могу ли я претендовать на наследство отца? Мои родители были разведены. Отец жил с женщиной без регистрации и у них 2
читать ответы (1)
Могу ли я претендовать на наследство отца. Если он умер полтора года назад и моя мама была с ним разведена и у него еще
читать ответы (1)
После смерти деда может ли внучка претендовать на наследство, если дед ей был не родной. Брак с бабушкой был оформлен как
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, после смерти отца могу ли я ездить на его машине, вписан только в страховку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение