Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте хотел бы спросить как можно наказать человека который подделывает акцизы и продает спиртные напитки не по

Александр, г. Мозырь
Александр Беларусь, г. Мозырь
23.11.2012 в 09:55

Хотел бы спросить как можно наказать человека который подделывает акцизы и продает спиртные напитки не по правильным документам. Спасибо.

номер вопроса №2033199
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    23.11.2012 14:37
    отзывов: 189 Личная консультация

    Александр, если у вас имеются данные о таких фактах, то можете обратиться в органы полиции с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности, так как судя по всему в действиях этого человека имеются признаки состава преступления!

    С Уважением, адвокат Шайдуров Андрей Сергеевич,
    г. Иркутск, ул. Грязнова, 1, тел.: + 7 914 932 2084
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Беларусь, г. Мозырь
    23.11.2012 в 09:55
    а как это можно сделать анонимно.Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.11.2012 11:57
    отзывов: 24 911 Личная консультация

    Анонимные жалобы и заявления не рассматриваются.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    24.11.2012 13:16
    отзывов: 189 Личная консультация

    Попробуйте написать анонимное письмо, в котором изложите факты. По закону на анонимные письма отвечать не обязаны, но если эта информация их заинтересует - они ее проверят своими методами!

    С Уважением, адвокат Шайдуров Андрей Сергеевич,
    г. Иркутск, ул. Грязнова, 1, тел.: + 7 914 932 2084
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно наказать человека, который пользуясь моим отсутствием переписал с мобильного номера и звонит по ним из другого
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как можно наказать человека который торгует в соц сетях (контакт) неликвидными телефонами, китайскими
читать ответы (1)
Хотела бы спросить как можно уговорить маму перевестись в другую школу, если школа, в которой я учусь немного сильнее по
читать ответы (1)
Хотела бы спросить, какую ответственность несёт человек за подделку подписи? Мой директор, за время моей работы, (работаю
читать ответы (1)
Хотел проконсультироваться, как можно наказать человека который взломал соц. сеть и всю личную переписку выставил на показ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение