Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотел бы поинтересоваться, что мне грозит если суд вынес заочное решение о лишения меня водительского удостоверения на

Виталий, г. Тольятти
Виталий Россия, г. Тольятти
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 10:03
номер вопроса №2033218
прочитан 84 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • пока право не сдадите, наказание не будет исполняться;

    Адвокат Россия, г. Самара
    23.11.2012 12:52
  • Вы имеете право обжаловать заочное решение суда в вышестоящий суд. Срок для обжалования указан в законе и в решении суда. В базе данных ГИБДД-ГАИ уже есть сведения о том,что постановление ГИБДД направлено в суд с ходатайством о лишении Вас водительских прав. Рано или поздно в МРЭО ГИБДД узнают о вашем обмане. Хотите всю оставшуюся жизнь прожить с обманом или ждете возбуждения уголовного дела ? - решать только Вам.

    23.11.2012 13:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в судья принял решение о лишении меня водительских прав, а по факту ВУ осталось у меня, с какого срока считать лишение? Спасибо.
читать ответы (1)
Как подать и куда заявление о рассрочке платежа, если суд вынес заочное решение о взыскании всей суммы долга.
читать ответы (1)
Хотелось бы поинтересоваться, что мне делать, если я дал в аренду машину знакомому без доверенности, а теперь человек пропал, на звонки не отвечает
читать ответы (1)
Наша квартира после смерти папы разделена на 3 части. 2\3 мои а 1\3 брата. Он сказал, что если я не выкуплю его долю, то он поселит туда азербайджанцев, в праве ли он это сделать?
читать ответы (1)
Суд вынес заочное решение о выплоте членских взносов за дачу. Которой у меня нет и никогда не было. Г Омск.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение