Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В неприватизированной квартире (муж квартиросъёмщик) прописан его несовершеннолетний сын, который проживает с матерью по

другому адресу, могу ли я со своими (3 детьми) прописаться к мужу?

Юлия Сергеевна Кузнецова, г. Самара
Юлия Сергеевна Кузнецова Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 10:06
номер вопроса №2033221
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На моего отца была оформлена дача, когда он уже находился в браке с моей матерью. Является ли это совместно нажиты имуществом
читать ответы (1)
Я в прошлом году развелась с мужем. В браке была приобретена квартира по ипотеке. Мы оба являемся созаемщиками
читать ответы (1)
У меня умер муж. От мужа осталась квартира, мы платим за нее по ипотеке (свидетельство на него) я созаемщик, прописаны в квартире я и дочь 18 лет, и машина (на муже)
читать ответы (1)
Сына осудили в августе 2014 по ст 228 часть 2 взяли с поличным при выемке закладки весом 66 грамм содействовал следствию был до суда на подписке когда можно подать на удо?
читать ответы (1)
Я собственик квартиры но временная регистрация по другому адресу, могу ли я оформить субсидию на свою квартиру?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение