Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как востановить нарушенные права

Олеся, г. Тайшет
Олеся Россия, г. Тайшет
23.11.2012 в 10:35

В 2009 году получила решение суда о признании права собственности на квартиру, кадастровый паспорт 2010 года, иск был о признании права собственности в силу исковой давности, времени все не было зарегистрировать право собственности и получить свидетельство. Пошла сегодня регистрировать право собственности и оказалось, что право уже зарегистрировано в июле этого года на другого человека и решение у него 2011 года. Как восстановить права квартиру.

номер вопроса №2033275
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 10:39
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Олеся! По сути в данном случае Вы должны в судебном порядке оспаривать уже зарегистрированное право собственности этого лица.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Тайшет
    23.11.2012 в 10:35
    Спасибо. Тогда в таком случае как будет называться исковое
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение суда о признании права собственности не соответствует площади в кадастровом паспорте, что препятствует регистрации
читать ответы (1)
Получил решение суда о признании права собственности на дом и земельный участок. Какая процедура выселение жильцов которые
читать ответы (1)
В 2002 году было решение суда о признании незаконным изъятие у нас части земельного участка, но мы не оформили это в
читать ответы (1)
Иск в суд о признании права собственности на квартиру долевого строительства. Приобреталась мною. Какой размер госпошлины
читать ответы (1)
Получено решение суда о признании права собственности дома в деревне. Какие документы и куда подавать для регистрации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение