Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Протокол об административном правонарушении когда составляется

Когда составляли протокол об административном правонарушении по ПДД, Сотрудник ГИБДД передал своему напарнику протокол со словами распишись мол за свидетеля! Могу ли я использовать этот факт в суде заявив что роспись за свидетеля поставило заинтересованное лицо? И фактически по факту нарушения свидетелей нет!

Игорь, г. Ессентуки
Игорь Россия, г. Ессентуки
Рейтинг:  1040 0 место
23.11.2012 в 10:42
номер вопроса №2033288
прочитан 97 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Совершил повторное нарушение по статье 12.12 КоАП РФ. (ПДД 6.13). Вызвали в ГИБДД на группу разбора. Серьезных штрафов нет, все только с камер за скорость.
читать ответы (1)
Протокол об административном правонарушении по ст 12.7.1 на подростка 17 лет находится на рассмотрении в ГИБДД, но я с протоколом и нарушением не сог
читать ответы (1)
Протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.12,26 КоАп! выдали одну копию!
читать ответы (1)
Протокол об административном правонарушении по ст.19.15, ч 1 по КоАП РФ и постановление об административном правонарушении мне должны выдать в органа
читать ответы (1)
Исполнение решения суда об административном правонарушении (за ПДД), арест на 3 (трое) суток (процедура) , как это выглядит, когда и кда явиться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение